Illustrations signées, numérotées.

Format A4 (21 x 29.7)

Papier épais 300 g/m2 -  Tintoretto Soho Indigo - Gesso
Impression : quadrichromie

Lot de 6 dessins !

210,00€ Prix original
126,00€Prix promotionnel
  • Envoi dans une enveloppe cartonnée, avec numéro de suivi.

©2020 Mademoiselle Caroline