Illustrations issues d' "Adoleschiante", BD parue aux éditions Delcourt.

Signées, numérotées.

Format A4 (21 x 29.7)

Papier épais 300 g/m2 -  Tintoretto Soho Indigo - Gesso
Impression : quadrichromie

lot de deux dessins "ados"

55,00€ Prix original
33,00€Prix promotionnel

    ©2020 Mademoiselle Caroline